CONVOCATORIA DE GERENTES PÚBLICOS 

Fecha creación

Entidad

Ciudad

Descripción

Procesos

2021-10-29

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

HUILA, NEIVA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de Curadores Urbanos.

2021-10-29

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

BOYACA, SOGAMOSO

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de Curadores Urbanos.

2021-10-29

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

VALLE DEL CAUCA, YUMBO

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de Curadores Urbanos.

2021-10-29

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

CUNDINAMARCA, TOCANCIPA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de Curadores Urbanos.

2021-10-29

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

CUNDINAMARCA, COTA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de Curadores Urbanos.

2021-10-29

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

VALLE DEL CAUCA, CARTAGO

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de Curadores Urbanos.

2021-08-03

SECRETARÍA GENERAL DE LA ALCALDIA MAYOR DE BOGOTÁ D.C.

BOGOTA, BOGOTA, D.C.

Invitación para conformar banco de hojas de vida jefes o asesores de control interno del Distrito Capital

2021-06-08

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

NARIÑO, PASTO

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Nariño

2021-06-08

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

PUTUMAYO, PUERTO ASIS

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Putumayo

2021-06-08

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

CALDAS, MANIZALES

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Caldas

2021-06-08

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

BOLIVAR, CARTAGENA

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Bolivar

2021-05-29

292 INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

SAN ANDRES, SAN ANDRES

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna para Gerente Seccional de San Andrés.

2021-05-29

292 INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

CHOCO, QUIBDO

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna para Gerente Seccional de Chocó.

2021-05-29

292 INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

BOLIVAR, CARTAGENA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna para Gerente Seccional de Bolivar

2021-05-29

292 INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

ARAUCA, ARAUCA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna para Gerente Seccional de Arauca.

2021-05-29

292 INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

AMAZONAS, LETICIA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna para Gerente Seccional de Amazonas.

2021-02-05

827 INSTITUTO NACIONAL DE VÍAS

SUCRE, SINCELEJO

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna - Director Territorial Sucre

2021-02-05

827 INSTITUTO NACIONAL DE VÍAS

PUTUMAYO, PUERTO ASIS

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna - Director Territorial Putumayo.

2021-02-05

827 INSTITUTO NACIONAL DE VÍAS

N. DE SANTANDER, CUCUTA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna - Director Territorial Norte de Santander.

2020-09-08

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

SUCRE, SINCELEJO

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Sincelejo

2020-05-08

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

RISARALDA, DOSQUEBRADAS

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de Curadores Urbanos.

2020-05-08

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

SANTANDER, BARRANCABERMEJA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de Curadores Urbanos.

2020-04-27

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

VALLE DEL CAUCA, PALMIRA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de Curadores Urbanos.

2020-04-27

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

CUNDINAMARCA, TOCANCIPA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de Curadores Urbanos.

2020-04-27

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

CUNDINAMARCA, MOSQUERA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de Curadores Urbanos.

2020-04-27

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

CUNDINAMARCA, FUNZA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de Curadores Urbanos.

2020-04-27

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

CUNDINAMARCA, CAJICA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de Curadores Urbanos.

2020-04-27

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

VALLE DEL CAUCA, YUMBO

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de Curadores Urbanos.

2020-04-27

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

ANTIOQUIA, RIONEGRO

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de Curadores Urbanos.

2020-04-27

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

CUNDINAMARCA, FUSAGASUGA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de Curadores Urbanos.

2020-04-27

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

CASANARE, YOPAL

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de Curadores Urbanos.

2020-02-16

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

N. DE SANTANDER, CUCUTA

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional N. Santander

2020-02-16

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

META, VILLAVICENCIO

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Meta.

2020-02-16

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

BOGOTA, BOGOTA, D.C.

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Bogotá.

2020-02-16

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

CUNDINAMARCA, MOSQUERA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Biotecnología Agropecuaria

2020-02-16

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

CALDAS, MANIZALES

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Procesos Industriales y Construcción

2020-02-16

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

SANTANDER, GIRON

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro Industrial de Mantenimiento Integral

2020-02-16

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

ATLANTICO, BARRANQUILLA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro de Comercio y Servicios

2020-02-03

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

BOLIVAR, CARTAGENA

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Bolívar

2020-02-03

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

BOYACA, TUNJA

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Boyacá.

2020-02-03

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

CASANARE, YOPAL

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Casanare.

2020-02-03

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

CAUCA, POPAYAN

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Cauca.

2020-02-03

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

BOGOTA, BOGOTA, D.C.

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Cundinamarca.

2020-02-03

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

CHOCO, QUIBDO

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Chocó.

2020-02-03

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

LA GUAJIRA, RIOHACHA

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional La Guajira.

2020-02-03

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

MAGDALENA, SANTA MARTA

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Magdalena.

2020-02-03

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

N. DE SANTANDER, CUCUTA

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Norte de Santander.

2020-02-03

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

QUINDIO, ARMENIA

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Quindio.

2020-02-03

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

RISARALDA, PEREIRA

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Risaralda.

2020-02-03

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

SAN ANDRES, SAN ANDRES

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional San Andrés.

2020-02-03

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

TOLIMA, IBAGUE

Aviso de invitación para la conformación de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Tolima.

2020-02-03

296 INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

VAUPES, MITU

Aviso de invitacion para la conformacion de la lista de la cual se seleccionara la terna para Director Regional Vaupes.

2020-02-03

292 INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

VICHADA, PUERTO CARREÑO

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna para Gerente Seccional de Vichada.

2020-02-03

292 INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

VAUPES, MITU

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna para Gerente Seccional de Vaupes.

2020-02-03

292 INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

VALLE DEL CAUCA, CALI

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna para Gerente Seccional de Valle del Cauca.

2020-02-03

292 INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

SAN ANDRES, SAN ANDRES

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna para Gerente Seccional de San Andres.

2020-02-03

292 INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

PUTUMAYO, PUERTO ASIS

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna para Gerente Seccional de Putumayo.

2020-02-03

292 INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

LA GUAJIRA, RIOHACHA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna para Gerente Seccional de La Guajira.

2020-02-03

292 INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

GUAINIA, INIRIDA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna para Gerente Seccional de Guainia.

2020-02-03

292 INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

ARAUCA, ARAUCA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna para Gerente Seccional de Arauca.

2020-02-03

292 INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

ANTIOQUIA, MEDELLIN

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna para Gerente Seccional de Antioquia.

2020-02-03

292 INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

AMAZONAS, LETICIA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna para Gerente Seccional de Amazonas.

2019-11-13

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

META, VILLAVICENCIO

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro Agroindustrial del Meta

2019-11-13

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

NARIÑO, PASTO

Resolución apertura convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna para Director Territorial Nariño - Alto Putumayo

2019-11-13

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

CALDAS, MANIZALES

Resolución apertura convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna para Director Territorial Caldas

2019-11-13

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

BOYACA, TUNJA

Resolución apertura convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna para Director Territorial Boyacá - Casanare

2019-11-13

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

VALLE DEL CAUCA, CALI

Resolución apertura convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna para Director Territorial Valle

2019-11-13

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

ATLANTICO, BARRANQUILLA

Resolución apertura convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna para Director Territorial Atlántico - Cesar - Magdalena - La Guajira

2019-11-13

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

ANTIOQUIA, MEDELLIN

Resolución apertura convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna para Director Territorial Antioquia - Chocó

2019-11-13

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

CAUCA, POPAYAN

Resolución apertura convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna para Director Territorial Cauca

2019-11-13

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

HUILA, NEIVA

Resolución apertura convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna para Director Territorial Huila - Caquetá - Putumayo

2019-11-13

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

TOLIMA, IBAGUE

Resolución apertura convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna para Director Territorial Tolima

2019-11-13

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

META, VILLAVICENCIO

Resolución apertura convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna para Director Territorial Meta - Guaviare - Guainia - Vaupés - Vichada - Amazonas

2019-11-13

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

BOLIVAR, CARTAGENA

Resolución apertura convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna para Director Territorial Bolívar - Córdoba - Sucre - San Andrés

2019-11-13

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

RISARALDA, DOSQUEBRADAS

Resolución apertura convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna para Director Territorial Quindio - Risaralda

2019-11-13

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

N. DE SANTANDER, CUCUTA

Resolución apertura convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna para Director Territorial Norte de Santander – Arauca

2019-11-13

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

SANTANDER, BUCARAMANGA

Resolución apertura convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna para Director Territorial Santander

2019-11-13

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

CUNDINAMARCA, FUSAGASUGA

Resolución apertura convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna para Director Territorial Cundinamarca

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

VICHADA, PUERTO CARREÑO

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro de Producción y Transformación Agroindustrial de la Orinoquia

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

VALLE DEL CAUCA, CALI

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro de la Construcción

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

VALLE DEL CAUCA, BUENAVENTURA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro Náutico Pesquero de Buenaventura

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

SANTANDER, BARRANCABERMEJA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro Industrial y del Desarrollo Tecnológico

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

SANTANDER, BUCARAMANGA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro de Servicios Empresariales y Turísticos

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

SANTANDER, VELEZ

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro de Gestión Agroempresarial del Oriente

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

SANTANDER, SAN GIL

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro Agroturístico

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

RISARALDA, PEREIRA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro de Comercio y Servicios

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

RISARALDA, DOSQUEBRADAS

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro de Diseño e Innovación Tecnológica Industrial

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

RISARALDA, PEREIRA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro Atención SectorAgropecuario

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

QUINDIO, ARMENIA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro para el Desarrollo Tecnológico para la Construcción y la Industria

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

QUINDIO, ARMENIA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro de Comercio y Turismo

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

NARIÑO, SAN ANDRES DE TUMACO

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro Agroindustrial y Pesquero de la Costa Pacífica

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

HUILA, GARZON

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro Agroempresarial y Desarrollo Pecuario del Huila

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

MAGDALENA, SANTA MARTA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro Acuícola y Agroindustrial de Gaira

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

AMAZONAS, LETICIA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro para la Biodiversidad y el Turismo del Amazonas

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

GUAINIA, INIRIDA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro Ambiental y Ecoturístico del Nororiente Amazónico

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

BOGOTA, BOGOTA, D.C.

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro de ServiciosFinancieros

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

BOGOTA, BOGOTA, D.C.

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro de Tecnologías parala Construcción y la Madera

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

CAUCA, POPAYAN

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro de Comercio yServicios

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

CALDAS, MANIZALES

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro de Comercio y Servicios

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

CAUCA, POPAYAN

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro Agropecuario

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

CALDAS, MANIZALES

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro para la Formación Cafetera

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

CALDAS, LA DORADA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro Pecuario yAgroempresarial

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

ATLANTICO, SABANALARGA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro para el DesarrolloAgroecológico y Agroindustrial

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

ANTIOQUIA, ITAGUI

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro del Diseño yManufactura del Cuero

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

ANTIOQUIA, LA PINTADA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro de los RecursosNaturales Renovables - La Salada

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

ANTIOQUIA, EL BAGRE

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionara la terna - Subdirector de Centro de Formación Minero Ambiental

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

VALLE DEL CAUCA, CALI

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna - Director Regional Valle del Cauca A-G08

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

TOLIMA, IBAGUE

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna - Director Regional Tolima B-G07

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

RISARALDA, PEREIRA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna - Director Regional Risaralda B-G07

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

HUILA, NEIVA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna - Director Regional Huila B-G07

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

CESAR, VALLEDUPAR

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna - Director Regional Cesar C-G05

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

CAQUETA, FLORENCIA

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna - Director Regional Caldas C-G04

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

CALDAS, MANIZALES

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna - Director Regional Caldas B-G07

2019-11-12

347 SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

BOYACA, SOGAMOSO

Aviso de invitación a la convocatoria para conformar la lista de la cual se seleccionará la terna - Director Regional Boyacá B-G07.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

META, VILLAVICENCIO

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

CESAR, VALLEDUPAR

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

BOYACA, TUNJA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

VALLE DEL CAUCA, TULUA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

ATLANTICO, SOLEDAD

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

BOYACA, SOGAMOSO

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

CUNDINAMARCA, SOACHA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

SUCRE, SINCELEJO

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

MAGDALENA, SANTA MARTA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

ATLANTICO, PUERTO COLOMBIA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

CAUCA, POPAYAN

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

SANTANDER, PIEDECUESTA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

RISARALDA, PEREIRA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

NARIÑO, PASTO

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

VALLE DEL CAUCA, PALMIRA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

HUILA, NEIVA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

CORDOBA, MONTERIA

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

ANTIOQUIA, MEDELLIN

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

CALDAS, MANIZALES

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

ANTIOQUIA, ITAGUI

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

TOLIMA, IBAGUE

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

SANTANDER, GIRON

Concurso para la conformación de la lista de elegibles para la designación de curadores urbanos.

2019-11-06

<